San Marino
Точное время в San Marino
Tuesday, 25 August 2026
Восход 06:25Закат 07:59Часовой пояс UTC +2
Часовой пояс
Europe/San_Marino
Смещение UTC
UTC +2
Летнее время
Действует сейчас
Население
4 500
Восход
06:25
Закат
07:59
Долгота дня
13h 35m
Координаты
43.94, 12.45
Разница во времени с San Marino
Hours ahead (right) or behind (left) San Marino right now.
San Marino на карте
О времени в San Marino
Сейчас в городе San Marino действует летнее время. Ближайший перевод часов — 25 октября 2026 г..
Сегодня солнце восходит в 06:25 и заходит в 07:59 — это 13h 35m светового дня, рассчитанные по координатам города (43.94, 12.45). Рабочий день с 09:00 до 17:00 в городе San Marino — это 07:00–15:00 UTC.
San Marino живёт по часовому поясу Europe/San_Marino, сейчас это UTC +2 относительно UTC. Часы на странице берут время не с вашего устройства, а с нашего сервера, поэтому остаются точными до секунды.
Частые вопросы о времени в San Marino
- Который сейчас час в San Marino?
- Часовой пояс: Europe/San_Marino · Смещение UTC: UTC +2
- Когда сегодня в San Marino восход и закат?
- Восход: 06:25 · Закат: 07:59 · Долгота дня: 13h 35m
- В каком часовом поясе находится San Marino?
- Europe/San_Marino (UTC +2)
27 населённых пунктов в San Marino
Другие города той же страны по численности населения.